See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa sprzętu sterylnego jednorazowego użytku
Beschreibung: Zakup i dostawa sprzętu sterylnego jednorazowego użytku
Vorherige Bekanntmachung: 808021-2025
Interne Kennung: 88/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0022
Titel: pakiet 22
Beschreibung: pakiet 22
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 22
Los: LOT-0057
Titel: pakiet 57
Beschreibung: pakiet 57
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 57
Los: LOT-0058
Titel: pakiet 58
Beschreibung: pakiet 58
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 58
Los: LOT-0081
Titel: pakiet 81
Beschreibung: pakiet 81
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 81