135643-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Neubau Rettungszentrum Oberkochen - Sanitärarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungszentrum Oberkochen - Sanitärarbeiten
BeschreibungSanitärarbeiten
Interne KennungOKO RZ 2024 35.3 - Sanitärarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000