See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROJET PICASSO_MISE EN OEUVRE D'UNE NOUVELLE APPLICATION DE CONSOLIDATION FINANCIÈRE_CHOIX DE L'INTEGRATEUR
Beschreibung: PROJET PICASSO_MISE EN OEUVRE D'UNE NOUVELLE APPLICATION DE CONSOLIDATION FINANCIÈRE_CHOIX DE L'INTEGRATEUR
Interne Kennung: 25PI074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001