See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa warzyw i owoców
Beschreibung: dostawa warzyw i owoców z podziałem na części
Vorherige Bekanntmachung: 754664-2024
Interne Kennung: 51/WA/PN/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: przetarg nieograniczony, procedura jest opisana w SWZ i w ustawie Pzp
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: dostawy warzyw i owoców cz. 1
Beschreibung: dostawy warzyw i owoców do jednostek CUL
Interne Kennung: część nr 1 - Polańczyk
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 30%
Los: LOT-0006
Titel: dostawy warzyw i owoców cz. 2
Interne Kennung: część nr 2 - Szklarska Poręba
Los: LOT-0007
Titel: dostawy warzyw i owoców cz. 3
Interne Kennung: część nr 3 - Wrocław
Los: LOT-0008
Titel: dostawy warzyw i owoców cz. 4
Interne Kennung: część nr 4 - Świnoujście
Los: LOT-0009
Titel: dostawy warzyw i owoców cz. 5
Interne Kennung: część nr 5 - Międzyzdroje i Dziwnów