13572-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – 5EU/23 Unterhaltsreinigung von Verwaltungsgebäuden in 4 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 5EU/23 Unterhaltsreinigung von Verwaltungsgebäuden in 4 Losen
Beschreibung: Los 1 - VG I Rathaus Los 2 - VG II, Pavillon I, Pavillon II, VG Gerty - Spies - Straße 2, VG Gerty - Spies - Straße 2a, VG Gerty - Spies - Straße 3 Los 3 - VG III, VG Karl-Marx-Str., VG IV, VG V, VG VI, VG Bollwerkstraße Los 4 - VG Sichelstraße, VG Thyrsusstraße
Vorherige Bekanntmachung: 598678-2023
Interne Kennung: 5EU/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VG I Rathaus
Beschreibung: Unterhaltsreinigung der angegebenen Gebäude nach Leistungsverzeichnis.
Los: LOT-0002
Titel: VG II, Pavillon I, Pavillon II, VG Gerty-Spies-Straße 2, VG Gerty-Spies-Straße 2a, VG Gerty-Spies-Straße 3
Los: LOT-0003
Titel: VG III, VG Karl-Marx-Straße, VG IV, VG V, VG VI, VG Bollwerkstraße
Los: LOT-0004
Titel: VG Sichelstraße, VG Thyrsusstraße