135730-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Massenspektrometer – Massenspektrometer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMassenspektrometer
BeschreibungMassenspektrometer für die Proteomforschung
Interne Kennung008/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme eines hochauflösenden Tandem-Massenspektrometer mit HCD Fragmentierung für die Messung von Peptidmischungen, inkl. Computersystem.