See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un EHPAD pour le centre hospitalier du Nord Mayenne à Mayenne (53)
Beschreibung: Construction d'un EHPAD pour le centre hospitalier du Nord Mayenne à Mayenne (53)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux préparatoires, dépollution, gros oeuvre et clos couvert
Beschreibung: A-01 - Démolition/Désamiantage/dépollution des sols/terrassement préparatoire/dévoiement réseaux A-02 - Gros oeuvre A-03 - Charpente A-04 - Couverture A-05 - Étanchéité A-06 - Façades A-07 - Menuiseries extérieures A-08 - Serrurerie
Interne Kennung: LOT A
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Second oeuvre et aménagements intérieurs
Beschreibung: B-09 - Menuiseries intérieures B-10 - Faux plafonds B-11 - Cloisons/Doublages B-12 - Peinture B-13 - Sols souples et durs
Interne Kennung: LOT B
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Fluides, CVC, plomberie, électricité et SSI
Beschreibung: C-14 - Chauffage/Ventilation/Plomberie C-15 - Électricité SSI
Interne Kennung: LOT C
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: D-16 - Ascenseurs
Interne Kennung: LOT D
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0005
Titel: VRD et aménagements extérieurs
Beschreibung: E-17 - VRD E-18 - Aménagements extérieurs
Interne Kennung: LOT E
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten