135744-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SYS_547/22 - Werksinstandhaltung von Systemen Straßentankwagen W86
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.12.2022 bis 30.11.2025 des Systems Straßentankwagen
in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR):
Fachlos 1: Tankfahrzeuge 8x8
2320-12-373-3285
2320-12-379-1222
2320-12-392-7293
2320-12-377-8324
2320-12-382-9966
Fachlos 2: Tankfahrzeuge 6x4
2320-12-370-9193
2320-12-371-2524
2320-12-375-0654
2320-12-388-0363
2320-12-393-3511
Fachlos 3: Sattelzugmaschine & Sattelanhänger
2320-12-344-0667
2320-12-379-2684
2320-12-382-4342
2330-12-380-5517
2330-12-344-0668
2330-12-380-3443
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 15 723 500,00 EUR
ohne MwSt.