See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANALYSE ENVIRONNEMENTALE EAUX/AIRS/SURFACES - GHT MOSELLE EST
Beschreibung: ANALYSE ENVIRONNEMENTALE EAUX/AIRS/SURFACES-GHT MOSELLE EST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90714000 Umweltaudit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90731100 Luftqualitätsmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 : surveillance environnementale (eau, air et surfaces) de locaux et équipements médico-technique pour le Centre Hospitalier Robert PAX.
Beschreibung: Lot 01 : surveillance environnementale (eau, air et surfaces) de locaux et équipements médico-technique pour le Centre Hospitalier Robert PAX.
Interne Kennung: 0
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier Robert PAX : eaux froides (eau soins standards – eau de consommation humaine).
Beschreibung: Lot 02 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier Robert PAX : eaux froides (eau soins standards – eau de consommation humaine).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier Robert PAX : endoscopes – LDE – surfaces.
Beschreibung: Lot 03 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier Robert PAX : endoscopes – LDE – surfaces.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier Robert PAX : eau chaude et eau froide sanitaire.
Beschreibung: Lot 04 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier Robert PAX : eau chaude et eau froide sanitaire.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Lot 05 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier de Bitche : eaux froides (eau soins standards – eau de consommation humaine).
Beschreibung: Lot 05 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier de Bitche : eaux froides (eau soins standards – eau de consommation humaine).
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Lot 06 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier de Bitche : eau chaude et eau froide sanitaire
Beschreibung: Lot 06 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier de Bitche : eau chaude et eau froide sanitaire
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Lot 07 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier Spécialisé et structures extra hospitalières : eaux froides (eau soins standards – eau de consommation humaine).
Beschreibung: Lot 07 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier Spécialisé et structures extra hospitalières : eaux froides (eau soins standards – eau de consommation humaine).
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Lot 08 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier Spécialisé et structures extra hospitalières : eau chaude et eau froide.
Beschreibung: Lot 08 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier Spécialisé et structures extra hospitalières : eau chaude et eau froide.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: Lot 09 : Test d’intégrité des salles à risques - Centre Hospitalier Robert PAX. Qualification annuelle.
Beschreibung: Lot 09 : Test d’intégrité des salles à risques - Centre Hospitalier Robert PAX. Qualification annuelle.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : surveillance environnementale (eau, air et surfaces) de locaux et équipements médico-technique pour le Centre Hospitalier Marie Madeleine.
Beschreibung: Lot 10 : surveillance environnementale (eau, air et surfaces) de locaux et équipements médico-technique pour le Centre Hospitalier Marie Madeleine.
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier Marie Madeleine et le Centre Hospitalier Lemire : eaux froides (eau soins standards – eau de consommation humaine).
Beschreibung: Lot 11 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier Marie Madeleine et le Centre Hospitalier Lemire : eaux froides (eau soins standards – eau de consommation humaine).
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier Marie Madeleine : endoscopes – LDE – surfaces.
Beschreibung: Lot 12 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier Marie Madeleine : endoscopes – LDE – surfaces.
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier Marie Madeleine et le Centre Hospitalier Lemire : eau chaude et eau froide.
Beschreibung: Lot 13 : surveillance environnementale pour le Centre Hospitalier Marie Madeleine et le Centre Hospitalier Lemire : eau chaude et eau froide.
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 : surveillance environnementale pour les Ehpad de Forbach et Saint Avold : eaux froides (eaux soins standards – eau de consommation)- eaux chaudes et froides sanitaires .
Beschreibung: Lot 14 : surveillance environnementale pour les Ehpad de Forbach et Saint Avold : eaux froides (eaux soins standards – eau de consommation)- eaux chaudes et froides sanitaires .
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 : surveillance environnementale pour les Ehpad de Forbach et Saint Avold : eaux chaudes
Beschreibung: Lot 15 : surveillance environnementale pour les Ehpad de Forbach et Saint Avold : eaux chaudes
Interne Kennung: 14