2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supports de communication
Beschreibung: Supports de communication
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: publications régulières
Beschreibung: publications régulières
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: affiches offset
Beschreibung: affiches offset
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: affiches numériques
Beschreibung: affiches numériques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: outils de communication
Beschreibung: outils de communication
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: banderoles et kakémonos
Beschreibung: banderoles et kakémonos
Interne Kennung: 5