135791-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Regionen Nordthüringen 1 und Südthüringen 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung Regionen Nordthüringen 1 und Südthüringen 2
Beschreibung: Gegenstand des vorliegenden offenen Verfahrens war die Durchführung von Reinigungsdienstleistungen für die Objekte der AOK PLUS - Die Gesundheitskasse für Sachsen und Thüringen in den Regionen Nordthüringen 1 und Südthüringen 2.
Interne Kennung: 184/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Unterhaltsreinigung für die Region Nordthüringen 1
Beschreibung: Gegenstand des vorliegenden offenen Verfahrens war die Durchführung von Reinigungsdienstleistungen für die Objekte der AOK PLUS - Die Gesundheitskasse für Sachsen und Thüringen in den Regionen Nordthüringen 1 und Südthüringen 2. Der Auftrag wurde in zwei Losen vergeben: Los 1 - Nordthüringen 1 Los 2 - Südthüringen 2
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Unterhaltsreinigung für die Region Südthüringen 2
Interne Kennung: 2