2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intelligente DC-Ladestationen für Elektrofahrzeuge
Beschreibung: Mit vorliegender Ausschreibung sucht ewz je Los eine/-n Partner*in bzw. Lieferant*in für intelligente DC-Ladestationen bzw. DC-Ladesysteme für Elektrofahrzeuge.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31158000 Ladegeräte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: DC Ladestationen MIT Batteriespeicher
Beschreibung: Spezifikation gemäss den Ausschreibungsunterlagen.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31158000 Ladegeräte, 31610000 Elektrische Ausrüstung für Motoren und Fahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Beschreibung der technischen Optionen in den Ausschreibungsunterlagen