Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002230666-1/BIUD/W0163 Bereitstellung einer IT-Plattform für das gesetzlich geforderte elektronische Abfallnachweisverfahren
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002230666-BAIUDBw Infra
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vertrag über die Bereitstellung einer IT-Plattform für das gesetzlich geforderte elektronische Abfallnachweisverfahren
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertrag über die Bereitstellung einer IT-Plattform für das gesetzlich geforderte elektronische Abfallnachweisverfahren gemäß Leistungsbeschreibung