135805-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Weihnachtsbaumbeleuchtungen – Location d'illuminations pour les fêtes de fin d'année
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'illuminations pour les fêtes de fin d'année
Beschreibung: Location d'illuminations pour les fêtes de fin d'année
Interne Kennung: F2025/AD/LOC ILL FETES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Consultation n°: F2025/AD//LOC ILL. FETES