135805-2026 - Wettbewerb
Belgien – Tragbare Computer – Aankoop en huurkoop laptops secundair onderwijs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAankoop en huurkoop laptops secundair onderwijs
BeschreibungAankoop en huurkoop laptops secundair onderwijs
Interne KennungKOMO-2026-LEV-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50320000 Reparatur und Wartung von Personalcomputern
5. Los
LosLOT-0001
TitelKOMO-2026-LEV-002 - 1
BeschreibungAankoop door de opdrachtgever
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKOMO-2026-LEV-002 - 2
BeschreibungHuurkoop door leerling of personeelslid
Interne Kennung2