See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: P110 One Health Secure
Beschreibung: Negotiated procedure with single tenderer (PAP)
Interne Kennung: EC-FPI/2024/EA-NP/0030
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz
5. Los
Los: LOT-0001