135820-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Fachärzten – Udzielanie świadczeń zdrowotnych w ramach Zakładu Radiologii i Diagnostyki Obrazowej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdzielanie świadczeń zdrowotnych w ramach Zakładu Radiologii i Diagnostyki Obrazowej
BeschreibungUdzielanie świadczeń zdrowotnych w ramach Zakładu Radiologii i Diagnostyki Obrazowej
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
LosLOT-0001