135828-2026 - Ergebnis
Deutschland – Empfangsdienste – Empfangsdienst Dresden - PR1068855-2720-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEmpfangsdienst Dresden - PR1068855-2720-I
BeschreibungEmpfangsdienst für Fraunhofer IWU Dresden, 01187 Dresden
Interne KennungPR1068855-2720-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000