135830-2022 - ErgebnisDeutschland-Paderborn: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gehölzpflege
Referenznummer der Bekanntmachung: 2002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rund 43.000 m² Gehölzpflege, 18.000 m² Hecken schneiden, 20.000 m² Gehölzschnitt, 5.900 m² Wegedecken säubern, 2.000 m² Laub entfernen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 (Bezeichnung als Nr. 3 im LV)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
5030 m² Gehölzpfl.; 5400 m² Hecken; 3000 m² Gehölzschnitt; 500 m² Wegedecken säubern; 500 m² Laub
Los 2 (Bezeichnung als Nr. 5 im LV)
Los-Nr.: 2
22600 m² Gehölzpfl.; 4350 m² Hecken; 6400 m² Gehölzschnitt; 5000 m² Wegedecken säubern; 200 m² Laub
Los 3 (Bezeichnung als Nr. 7 im LV)
Los-Nr.: 3
2700 m² Gehölzpfl.; 510 m² Hecken; 850 m² Gehölze schneiden; 200 m² Wegedecken säubern
Los 4 (Bezeichnung als Nr. 16 im LV)
Los-Nr.: 4
9115 m² Gehölzpfl.; 3485 m² Hecken; 4750 m² Gehölze schneiden; 100 m² Wegedecken; 1100 m² Laub
Los 5 (Bezeichnung als Nr. 20 im LV)
Los-Nr.: 5
3881 m² Gehölzpfl.; 3887 m² Hecken; 2500 m² Gehölze schneiden; 100 m² Wegedecken; 150 m² Laub
Los 6 (Bezeichnung als Nr. 24 im LV)
Los-Nr.: 6
1875 Gehölzpfl.; 380 m² Hecken; 3000 m² Gehölze schneiden