135831-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 017707_B 277 Dillenburg, Tunnel Schlossberg_Erneuerung der technischen Ausrüstung - Leistungsphasen 2-3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel017707_B 277 Dillenburg, Tunnel Schlossberg_Erneuerung der technischen Ausrüstung - Leistungsphasen 2-3
BeschreibungErneuerung der technischen Ausrüstung - Leistungsphasen 2-3
Interne KennungVG-0459-2025-0103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür das in dieser Bekanntmachung genannte Vorhaben sind im Wesentlichen folgende Leistungen zu erbringen: Erneuerung der technischen Ausrüstung - Leistungsphasen 2-3
Interne KennungLOT-0000