Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 72316000 Datenanalyse
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bialski (PL811)
Land: Polen
Allgemeine Informationen