CPV-Code Hauptteil 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rund 332.000 m² Gebrauchsrasen mähen, 15.500 m² Landschaftsrasen mähen, 3200 m² Laub entfernen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 (Bezeichnung als Los 12 im LV)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77314000 Grundstückspflege
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
55500 m² Gebrauchsrasen mähen; 1750 m² Laub entfernen
Los 2 (Bezeichnung als Los 13 im LV)
Los-Nr.: 2
115000 m2 Gebrauchsrasen mähen
Los 3 (Bezeichnung als Los 21 im LV)
Los-Nr.: 3
Los 4 (Bezeichnung als Los 23 im LV)
Los-Nr.: 4