135843-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung Geräteträger Unimog und Anbaugerät Frontausleger, Stadt Homberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Geräteträger Unimog und Anbaugerät Frontausleger, Stadt Homberg
BeschreibungLieferung Geräteträger Unimog und Anbaugerät Frontausleger, Stadt Homberg, Lieferleistung LOS 1: Geräteträger Unimog für Winterdienst als Neufahrzeug oder Vorführfahrzeug LOS 2: Frontausleger passend zum Unimog mit Fahrzeugplatte Gr. 3
Interne KennungVG-005-26-Hom
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16310000 Mäher
5. Los
LosLOT-0001
TitelGeräteträger Unimog für Winterdienst als Neufahrzeug oder Vorführfahrzeug
BeschreibungLieferung von einem Geräteträger Unimog für den Winterdienst als Neufahrzeug oder Vorführfahrzeug
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFrontausleger passend zum Unimog mit Fahrzeugplatte Gr. 3, Frontzapfwelle, LS-Hydraulikanlage, Anbaubeschläge heckseitig
BeschreibungLieferung von einem Frontausleger passend zum Unimog mit Fahrzeugplatte Gr. 3 Frontzapfwelle, LS-Hydraulikanlage, Anbaubeschläge heckseitig
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher