13586-2022 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Tiefkühlgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Labor Ultra-Tiefkühlschränke -86 Grad Celsius
Referenznummer der Bekanntmachung: UGI-2021-114-OV-D63
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39711120 Tiefkühlgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Labor Ultra-Tiefkühlschränke -86 Grad Celsius in unterschiedlichen Volumina, plus Edelstahlgestelle für Ultra-Tiefkühlschränke in verschiedenen Größen und Ausführungen als Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Edelstahlgestelle für Ultra-Tiefkühlschränke in verschiedenen Größen und Ausführungen
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39711120 Tiefkühlgeräte, 39711123 Tiefkühlschränke, 39711124 Industrie-Tiefkühlgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsverzeichnis