2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations, de fournitures et de gestion d'un système de contrôle du stationnement payant pour la Ville de Bar-le-Duc
Beschreibung: Prestations, les fournitures et la gestion d'un système de contrôle du stationnement payant pour la Ville de Bar-le-Duc.
Interne Kennung: 202603V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351110 Dienstleistungen zur Durchsetzung von Parkvorschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations, de fournitures et de gestion d'un système de contrôle du stationnement payant pour la Ville de Bar-le-Duc
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut être reconduit de manière expresse deux fois par période de 12 mois à partir du 31 août de l’année 2028. Le titulaire sera informé de cette reconduction expresse par lettre recommandée avec accusé de réception, au moins deux (2) mois avant l’échéance de la période en cours. Le titulaire ne peut s’opposer à cette reconduction.