See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnels intérimaires pour le compte de Grenoble Alpes Métropole
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2024-FCS-ACP-0278
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestation de mise à disposition de personnels intérimaires pour l'exploitation de la collecte des déchets
Beschreibung: prestation de mise à disposition de personnels intérimaires pour l'exploitation de la collecte des déchets
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Prestation mise à disposition de personnels intérimaires pour l'exploitation de la collecte des déchets - lot réservé
Beschreibung: Prestation mise à disposition de personnels intérimaires pour l'exploitation de la collecte des déchèteries
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: prestation de mise à disposition de personnels intérimaires pourle centre de compostage et le poste de pesage Athanor
Beschreibung: prestation de mise à disposition de personnels intérimaires pourle centre de compostage et le poste de pesage Athanor
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Prestation de mise à disposition d'agents d'accueil de déchèterie
Beschreibung: Prestation de mise à disposition d'agents d'accueil de déchèterie
Interne Kennung: 4