2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits pétroliers raffinés
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'un marché public de fourniture et de livraison de produits pétroliers raffinés pour la commune de Gif-sur-Yvette. Les prestations sont décomposées en deux (2) lots distincts, où chaque lot fait l'objet d'un marché séparé : Lot n°1 : Fourniture de carburants par cartes d'abonnement accréditives ; Lot n°2 : Fourniture et livraison de fioul domestique pour le chauffage des locaux communaux.
Interne Kennung: PETROLE-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09134000 Gasöle, 30163000 Kundenkreditkarten, 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fourniture de carburants par cartes d'abonnement accréditives
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de carburants par cartes d'abonnement accréditives. Ce marché prend la forme d'un accord-cadre monoattributaire à bons de commande.
Interne Kennung: LOT01-CARBURANT
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09134000 Gasöle, 30163000 Kundenkreditkarten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 Fourniture et livraison de fioul domestique pour le chauffage des locaux communaux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de fioul domestique pour le chauffage des bâtiments communaux. Ce marché prend la forme d'un accord-cadre monoattributaire à bons de commande.
Interne Kennung: LOT02-FIOUL
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl