See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BSGEE-2025-002-SIS
Beschreibung: L'objet de cet appel d'offres est la fourniture d'un "school information system" pour les Ecoles européennes
Vorherige Bekanntmachung: 313823-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BSGEE - 2025-002 - SIS
Beschreibung: L'objet de cet appel d'offres est la fourniture de services de "School Information System" pour les les Ecoles européennes
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung