See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants pour les services de la Communauté d'Agglomération Lisieux Normandie
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures mono-attributaire à bons de commandes avec seulement un maximum mais sans minimum Le marché comporte 4 lots Le marché comporte ni de tranches ni de variantes La durée du marché est de 4 ans La date de début d'exécution se fera par notification
Interne Kennung: 25-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate, 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carburants stockés (fuel domestique, GNR, AdBlue) sur tout le territoire de la CALN
Beschreibung: Carburants stockés (fuel domestique, GNR, AdBlue) sur tout le territoire de la CALN
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24321000 Kohlenwasserstoffe, 09130000 Mineralöl und Destillate, 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Los: LOT-0002
Titel: Carburants par carte sur la zone géographique de Lisieux
Beschreibung: Carburants par carte sur la zone géographique de Lisieux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Carburants par carte sur la zone géographique d'Orbec
Beschreibung: Carburants par carte sur la zone géographique d'Orbec
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Carburants par carte sur la zone géographique de St Pierre en Auge
Beschreibung: Carburants par carte sur la zone géographique de St Pierre en Auge
Interne Kennung: 4