See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des centrales de prétraitement et de traitement d'eau des installations techniques ou des services de dialyse et stérilisation
Beschreibung: Entretien et maintenance des centrales de prétraitement et de traitement d'eau des installations techniques ou des services de dialyse et stérilisation du groupe hospitalo-universitaire APHP Sorbonne Université : La Pitié Salpêtrière, Charles Foix, Saint Antoine, Tenon, Trousseau et Rothschild
Interne Kennung: APHPSU25-040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et maintenance des centrales de prétraitement et traitement d'eau des installations techniques ou des services de dialyse et stérilisation - site Pitié Salpêtrière et Charles Foix
Beschreibung: Entretien et maintenance des centrales de prétraitement et traitement d'eau des installations techniques ou des services de dialyse et stérilisation - site Pitié Salpêtrière et Charles Foix
Interne Kennung: APHP25-040
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et maintenance des centrales de prétraitement et de traitement d'eau des installations techniques ou des services de dialyse et stérilisation du groupe hospitalo-universitaire Sorbonne Université
Beschreibung: Entretien et maintenance des centrales de prétraitement et de traitement d'eau des installations techniques ou des services de dialyse et stérilisation du groupe hospitalo-universitaire Sorbonne Université - Sites Saint Antoine, Tenon, Trousseau et Rothschild