See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi pralnicze
Beschreibung: zgodnie z SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 858531-2025
Interne Kennung: 56/PN/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0004
Beschreibung: Usługi pralnicze-zgodnie z swz