See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: K 13 Emmen / Neuenkirch, Abschnitt Lohren - Sibenlingen
Beschreibung: Planerleistungen der SIA-Teilphasen 31-33.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen