135944-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – DFG-Az: KU 1438/15-1 (A 072) Lieferung und Installation eines "Miniskop für Zwei-Photonen-Bildgebung"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFG-Az: KU 1438/15-1 (A 072) Lieferung und Installation eines "Miniskop für Zwei-Photonen-Bildgebung"
BeschreibungLieferung und Installation eines "Miniskop für Zwei-Photonen-Bildgebung" gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung für die Universität Heidelberg
Interne KennungDFG_2025_III-WGI_EU15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1