2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d’électricité et de gaz naturel nécessaire à l’alimentation en continu et sans aucune altération des besoins pour les bâtiments recensés dans le dossier de consultation. Le détail des prestations est contenu dans les CCP propres à chaque lot.
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture et l’acheminement d’électricité et de gaz naturel nécessaire à l’alimentation en continu et sans aucune altération des besoins pour les bâtiments recensés dans le dossier de consultation. Le détail des prestations est contenu dans les CCP propres à chaque lot.
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité
Beschreibung: Le présent lot porte sur la fourniture et l’acheminement d’électricité nécessaire à l’alimentation en continu et sans aucune altération des besoins pour les sites du GIP FCIP de Lille recensés dans le présent CCP. Le détail des prestations est contenu dans le CCP.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel
Beschreibung: Le présent lot porte sur la fourniture et l’acheminement de gaz naturel nécessaire à l’alimentation en continu et sans aucune altération des besoins pour les sites du GIP FCIP de Lille recensés dans le présent CCP. Le détail des prestations est contenu dans le CCP.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas