135963-2023 - ErgebnisDeutschland-Ebern: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KE - Straßenmeistereien Unterhaltsreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: LBD-22-15-195
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung von sechs Straßenmeistereien im Dienstbereich des Staatlichen Bauamtes Kempten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SM Kempten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung der Straßenmeisterei Kempten mit einer Fläche von insgesamt rund 386 qm
SM Lindenberg
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung der Kooperationsmeisterei Lindenberg mit einer Fläche von rund 300 qm
SM Marktoberdorf
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigung der Straßenmeisterei Marktoberdorf mit einer Fläche von rund 311 qm
SM Mindelheim
Los-Nr.: 4
Unterhaltsreinigung der Straßenmeisterei Mindelheim mit rund 500 qm
SM Sonthofen
Los-Nr.: 5
Unterhaltsreinigung der Straßenmeisterei Sonthofen mit rund 311 qm
Bauleitung Kaufbeuren
Los-Nr.: 6
Unterhaltsreinigung der Bauleitung Kaufbeuren mit rund 201 qm