135969-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Campus Baggerweier à Remerschen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus Baggerweier à Remerschen
BeschreibungMission de Coordination Sécurité et Santé dans l'intérêt de la construction du complexe scolaire, sportif et de la caserne CGDIS
Interne Kennung2600466
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0