135977-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schutzausrüstung – Schraubfilter, nicht magnetisierbar für ABC-Schutzmaske gem. TL 4240-0017
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchraubfilter, nicht magnetisierbar für ABC-Schutzmaske gem. TL 4240-0017
BeschreibungBei der zu beschaffenden Leistung handelt es sich um Schraubfilter, nicht magnetisierbar für ABC-Schutzmaske gem. TL 4240-0017.
Interne Kennung6002807851-BAAINBw E2.2W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung4240 124164707 25.000 SE BUECHSENFILTER, CHEMISCH-BIOLOGISCHE MAS
Interne KennungLOT-0000