Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Staffelkabine nach DIN 14530-22 für die Stadt Eibenstock
Referenznummer der Bekanntmachung: VB 0092
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 nach DIN 14530-22.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung