135992-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke – Lieferung & Inbetriebnahme eines elektrisch betriebenen Saugbaggers für den Gleisbau, DB Netz AG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung & Inbetriebnahme eines elektrisch betriebenen Saugbaggers für den Gleisbau, DB Netz AG
BeschreibungLieferung & Inbetriebnahme eines elektrisch betriebenen Saugbaggers für den Gleisbau, DB Netz AG
Interne Kennung23FEA68145
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke, 42999000 Staubsauger und Bohnermaschinen, nicht für den Hausgebrauch
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen2-malige Vertragsverlängerung á 1 Jahr