135996-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – KWM / St. Marien-Hospital Borken-Umbau und Erweiterung: Kunststoff- und Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKWM / St. Marien-Hospital Borken-Umbau und Erweiterung: Kunststoff- und Metallbauarbeiten
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungC1+2-BA-020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001