13600-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Utrzymanie i serwis technicznych środków ochrony, opracowanie i uzgodnienie planów ochrony oraz świadczenie usług ochrony mienia PKP Polskie Linie Kolejowe S.A.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utrzymanie i serwis technicznych środków ochrony, opracowanie i uzgodnienie planów ochrony oraz świadczenie usług ochrony mienia PKP Polskie Linie Kolejowe S.A.
Beschreibung: Ochrona
Vorherige Bekanntmachung: 722362-2024
Interne Kennung: 0111/IZ01GM/17645/05155/24/P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Usługi ochrony