136001-2026 - Ergebnis
Frankreich – Verwaltung von Müllhalden – Exploitation des déchetteries et de la plateforme de déchets végétaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExploitation des déchetteries et de la plateforme de déchets végétaux
BeschreibungLes besoins et exigences sont indiqués au cahier des charges
Interne Kennung25A060
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat est conclu pour une période initiale de 2 ans à compter du 1er janvier 2026, il est reconductible 2 fois 1 an