136006-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A 6, FDE MA-Sandhofen, BA III, Tiefbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 6, FDE MA-Sandhofen, BA III, Tiefbau
Beschreibung: A 6, FDE MA-Sandhofen, BA III, Tiefbau
Interne Kennung: A0362600421
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Abbruch Bestandsfahrbahn (Asphalt & Beton) von ca. 54.000,00 m2 - Durchführung einer Verfestigung von ca. 57.000,00 m2 - Neubau Fahrbahn (Trag-, Binder & Deckschicht) von 54.000,00 m2 - Abbruch Lärmschutzwand mit einer Fläche von ca. 3.800 m2 - Aufbau Böschung von ca. 12.000 m3
Interne Kennung: LOT-0000