136008-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Ausbau Deich Jessen li., Schulfestplatz - Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusbau Deich Jessen li., Schulfestplatz - Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination
BeschreibungKoordinierung aller am Bau beteiligten Gewerke hinsichtlich der Erfüllung der Maßgaben für den Arbeits- und Gesundheitsschutz.
Interne Kennung24/S/0342/WB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000