2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour le transport de boues - Années 2026-2030
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour le transport des boues de la station Sainte-Barbe à Aumetz et la station d'épuration de Florange Maisons-Neuves.
Interne Kennung: 2026-03-02-006
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pôle Production Eau Potable
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour le transport des boues de la station Sainte-Barbe à Aumetz (Pôle Production Eau Potable)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Pôle Assainissement
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour le transport des boues de la station d'épuration de Florange Maisons-Neuves (Pôle Assainissement)
Interne Kennung: Lot 2