13605-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Gesamtschule Rosenhöhe - Neubau SEK II und Sporthalle | Ausstattung Fachräume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtschule Rosenhöhe - Neubau SEK II und Sporthalle | Ausstattung Fachräume
Beschreibung: Lieferung und Montage von: 04 Stck Tisch 04 Stck Rollcontainer 07 Stck Lehrerarbeitsstuhl 01 Stck Labortheke mit Spülbecken 02 Stck Kühlschrank 09 Stck Abtropfhängegestell 06 Stck Garagenschrank 06 Stck Tafelsystem 45 Stck Schülerdoppeltisch 90 Stck Schülerdrehstuhl 01 Stck Lehrerarbeitsplatz (Mobil) 02 Stck Labortheke mit Spülbecken 03 Stck Schulspülmaschine 01 Stck Laborspülmaschine 12 Stck Sonderanfertigung Tischblock mit Medienversorgung 90 Stck Stehhilfen 02 Stck Panoramaabzug 02 Stck Lehrerarbeitsplatz mit Waschbecken 04 Stck Laborspüle 01 Stck Wärmeschrank / Trockenschrank 01 Stck Abzug nach EN 14175 Teil 2 02 Stck Lagerschrank für Druckgasflaschen 02 Stck Gefahrstoffschrank 04 Stck Energiemodul Wasser
Vorherige Bekanntmachung: 522183-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: 1
Interne Kennung: 1