136054-2023 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Bautischlerei-Einbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzneubau Grundschule Haselrain 38, Tischler Sondermöbel
Referenznummer der Bekanntmachung: B-0505-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tischler Einbaumöbel: Garderobenschränke, Sitzlandschaft, Postfächerregal, Innenfensterbänke, Wandbekleidungen Schrammboards
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Garderobe 01 Wand B 3.850 mm H 1.760 mm T 390 mm
Garderobe 02a Mittelinsel B 1.940 mm H 1.760 mm T 390 mm
Garderobe 02b Mittelinsel B 1.460 mm H 1.760 mm T 390 mm
Garderobe 03a Wand umlaufend B 3.800 mm H 1.760 mm T 390 mm
Einbauschrank Postfächer HPL Modul 1 B 740 H 2.130 T 465 mm
Einbauschrank Postfächer HPL Modul 2 B 740 H 2.130 T 465 mm
Sitzlandschaft Wandbekleidung B 4.700 L 1.740 H 1.720 mm
Sitzlandschaft Hohlboden B 4.700 L 1.740 H 1.720 mm
Wandbekleidung Seekiefer Flur OG, ca. 263,96 m2
Innenfensterbank aus HPL- beschichteten Faserplatten 140-250mm breit ca. 250m