Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fernwärmeversorgung für das Klinikum Bremerhaven-Reinkenheide
Referenznummer der Bekanntmachung: KBHV-2022-0025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09323000 Fernwärme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fernwärmeversorgung für das Klinikum Bremerhaven Reinkeheide