2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren dranken (incl. bijhorend materiaal) voor gemeente, AGB en Zorgbedrijf
Beschreibung: Leveren dranken (incl. bijhorend materiaal) voor gemeente, AGB en Zorgbedrijf
Interne Kennung: PPP05I-1633/6096/G-2025-069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: G-2025-069_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse