See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance application Micro-folies et application VR, accompagnement à la mise en place d'une MF et d'évolution applicatives du musée numérique et de l'application VR
Beschreibung: Le présent Marché a pour objet le support et la maintenance de l'application Micro-folies, de ses outils et de l'application VR ainsi que l'accompagnement à la mise en place de Micro-folies et aux évolutions applicatives de son musée numérique, de ses outils et de l'application VR.
Interne Kennung: 2024MDAF0306
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72262000 Software-Entwicklung, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0018
Titel: Lot 1 - Support informatique, accompagnements pour la mise en place des Micro-folies et aide à l'installation du Musée numérique
Beschreibung: Prestations de support informatique, accompagnements pour la mise en place des Micro-folies et aide à l'installation du Musée numérique
Interne Kennung: 2024MDAF0306 lot 1
Los: LOT-0020
Titel: Lot 2 - Maintenance et évolution de l'application MF, du Dashboard, de la Plateforme Collaborative et de l'application VR MF
Beschreibung: Maintenance et évolution de l'application MF, du Dashboard, de la Plateforme Collaborative et de l'application VR MF
Interne Kennung: 2024MDAF0306 lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste